Перейти к основному содержанию
Компактные подстанции

Комплектная трансформаторная подстанция

Комплектная трансформаторная подстанция объединяет трансформатор, СН, НН, оболочку, защиту и внутренние цепи в готовый объем для быстрой проектной поставки.

Комплектная трансформаторная подстанция
Компактные подстанции

Комплектная трансформаторная подстанция Обзор

Комплектная трансформаторная подстанция конфигурируется для Комплектная трансформаторная подстанция объединяет трансформатор, СН, НН, оболочку, защиту и внутренние цепи в готовый объем для быстрой проектной поставки.

Для Комплектная трансформаторная подстанция утвержденные однолинейная схема и техническая ведомость переводят задачу Комплектная трансформаторная подстанция объединяет трансформатор, СН, НН, оболочку, защиту и внутренние цепи в готовый объем для быстрой проектной поставки в конкретные параметры, интерфейсы, состав, испытания, габариты и комплект поставочной документации.

Опубликованный ориентир для Комплектная трансформаторная подстанция: 50-2,500 kVA+ / ≤40.5 kV / Заводская комплектная предварительно собранная поставка. Опубликованные значения относятся к платформам или типовым конфигурациям. Окончательные параметры и гарантии указываются в утвержденном листе данных.

Объединяет трансформатор, СН, НН, защиту и оболочку в заводском комплекте

однолинейная схема и перечень задают границы

внутренняя компоновка, вентиляция, доступ, кабели и фундамент следуют площадке

FAT проверяет проводку, блокировки, функции и документы всей системы.

Комплектная трансформаторная подстанция проверяют по Опубликованная мощность: 50-2,500 kVA+, Первичное / системное напряжение: ≤40.5 kV и режиму городское распределение до сравнения заводской цены.

Граница предложения Комплектная трансформаторная подстанция должна явно показывать Оборудование СН: KYN28A-12, XGN15-12 или утвержденная платформа, Оборудование НН: GCK, GGD или утвержденная платформа, аксессуары, упаковку и поддержку ввода.

50-2,500 kVA+Опубликованная мощность
≤40.5 kVПервичное / системное напряжение
Заводская комплектная предварительно собранная поставкаКонфигурация системы
РУ СН, трансформатор, НН, защита, управление и оболочкаКонфигурация системы
00

ПОДБОР ИЗДЕЛИЯ

В реальной закупке Комплектная трансформаторная подстанция оценивают по назначению, электрическим границам, проверяемым документам, условиям поставки и ограничениям площадки до сравнения заводской цены.

01Применение

Комплектная трансформаторная подстанция рассматривается для городское распределение, промышленное предприятие, коммерческое здание. Комплектная трансформаторная подстанция объединяет трансформатор, СН, НН, оболочку, защиту и внутренние цепи в готовый объем для быстрой проектной поставки

02Электрическая база

Сравнивайте Опубликованная мощность: 50-2,500 kVA+, Первичное / системное напряжение: ≤40.5 kV и Вторичное напряжение: Комплектная трансформаторная подстанция secondary voltage selected for downstream feeders до сопоставления заводских цен.

03Конфигурация

Комплектная трансформаторная подстанция конфигурируется для Комплектная трансформаторная подстанция объединяет трансформатор, СН, НН, оболочку, защиту и внутренние цепи в готовый объем для быстрой проектной поставки. Подтвердите Вариант трансформатора: Масляный, сухой или специальный трансформатор и Оборудование СН: KYN28A-12, XGN15-12 или утвержденная платформа до выпуска спецификации.

04Доказательства

Для Комплектная трансформаторная подстанция запросите Утвержденный лист данных for Комплектная трансформаторная подстанция, Габаритный чертеж for Комплектная трансформаторная подстанция, Однолинейная и принципиальные схемы for Комплектная трансформаторная подстанция, Чертежи интерфейсов и выводов for Комплектная трансформаторная подстанция, Перечень компонентов for Комплектная трансформаторная подстанция; документы должны совпадать с напряжением, мощностью, аксессуарами, испытаниями и табличкой.

Проектирование класса напряжения

Инженерные приоритеты: Комплектная трансформаторная подстанция

01Назначение системы

Объединяет трансформатор, СН, НН, защиту и оболочку в заводском комплекте

02Электрическая основа

однолинейная схема и перечень задают границы

03Монтажный интерфейс

внутренняя компоновка, вентиляция, доступ, кабели и фундамент следуют площадке

04Основа приемки

FAT проверяет проводку, блокировки, функции и документы всей системы.

05Граница предложения

Комплектная трансформаторная подстанция проверяют по Опубликованная мощность: 50-2,500 kVA+, Первичное / системное напряжение: ≤40.5 kV и режиму городское распределение до сравнения заводской цены.

06Проверка поставки

Граница предложения Комплектная трансформаторная подстанция должна явно показывать Оборудование СН: KYN28A-12, XGN15-12 или утвержденная платформа, Оборудование НН: GCK, GGD или утвержденная платформа, аксессуары, упаковку и поддержку ввода.

07Эксплуатационный риск

Документы для Комплектная трансформаторная подстанция связывают Конфигурация системы: РУ СН, трансформатор, НН, защита, управление и оболочка, Оболочка и защита: Наружная оболочка по условиям площадки и коррозии, табличку, протокол приемо-сдаточных испытаний и утвержденную ревизию чертежа.

08Документальное подтверждение

Поставка Комплектная трансформаторная подстанция проверяет транспортные размеры, точки подъема, направление кабелей, доступ на площадку, хранение и документы страны назначения.

01

Комплектная трансформаторная подстанция

01городское распределение

Комплектная трансформаторная подстанция выбирается для городское распределение. Объединяет трансформатор, СН, НН, защиту и оболочку в заводском комплекте Проектная проверка подтверждает Опубликованная мощность: 50-2,500 kVA+ и Вторичное напряжение: Комплектная трансформаторная подстанция secondary voltage selected for downstream feeders для фактической сети и площадки.

02промышленное предприятие

Комплектная трансформаторная подстанция выбирается для промышленное предприятие. однолинейная схема и перечень задают границы Проектная проверка подтверждает Первичное / системное напряжение: ≤40.5 kV и Вариант трансформатора: Масляный, сухой или специальный трансформатор для фактической сети и площадки.

03коммерческое здание

Комплектная трансформаторная подстанция выбирается для коммерческое здание. внутренняя компоновка, вентиляция, доступ, кабели и фундамент следуют площадке Проектная проверка подтверждает Вторичное напряжение: Комплектная трансформаторная подстанция secondary voltage selected for downstream feeders и Оборудование СН: KYN28A-12, XGN15-12 или утвержденная платформа для фактической сети и площадки.

02

Комплектная трансформаторная подстанция

Опубликованная мощность50-2,500 kVA+
Первичное / системное напряжение≤40.5 kV
Вторичное напряжениеКомплектная трансформаторная подстанция secondary voltage selected for downstream feeders
Вариант трансформатораМасляный, сухой или специальный трансформатор
Оборудование СНKYN28A-12, XGN15-12 или утвержденная платформа
Оборудование ННGCK, GGD или утвержденная платформа
Конфигурация системыРУ СН, трансформатор, НН, защита, управление и оболочка
Оболочка и защитаНаружная оболочка по условиям площадки и коррозии
Основа проектирования и испытанийКомплектная трансформаторная подстанция design and tests set by the project standard and destination
01Опубликованная мощность

Для Комплектная трансформаторная подстанция параметр Опубликованная мощность указан как 50-2,500 kVA+. Объединяет трансформатор, СН, НН, защиту и оболочку в заводском комплекте Заказное значение фиксируется в утвержденной ведомости для выбранного применения.

02Первичное / системное напряжение

Для Комплектная трансформаторная подстанция параметр Первичное / системное напряжение указан как ≤40.5 kV. однолинейная схема и перечень задают границы Заказное значение фиксируется в утвержденной ведомости для выбранного применения.

03Вторичное напряжение

Для Комплектная трансформаторная подстанция параметр Вторичное напряжение указан как Комплектная трансформаторная подстанция secondary voltage selected for downstream feeders. внутренняя компоновка, вентиляция, доступ, кабели и фундамент следуют площадке Заказное значение фиксируется в утвержденной ведомости для выбранного применения.

Комплектная трансформаторная подстанция: Комплектная трансформаторная подстанция объединяет трансформатор, СН, НН, оболочку, защиту и внутренние цепи в готовый объем для быстрой проектной поставки. Опубликованные значения относятся к платформам или типовым конфигурациям. Окончательные параметры и гарантии указываются в утвержденном листе данных.

03

Комплектная трансформаторная подстанция

01Электрический режим

Для Комплектная трансформаторная подстанция оцениваются Опубликованная мощность: 50-2,500 kVA+ и режим городское распределение. Комплектная трансформаторная подстанция объединяет трансформатор, СН, НН, оболочку, защиту и внутренние цепи в готовый объем для быстрой проектной поставки Окончательное решение следует утвержденным данным проекта. Объединяет трансформатор, СН, НН, защиту и оболочку в заводском комплекте

02Интеграция системы

Для Комплектная трансформаторная подстанция оцениваются Первичное / системное напряжение: ≤40.5 kV и режим промышленное предприятие. Комплектная трансформаторная подстанция объединяет трансформатор, СН, НН, оболочку, защиту и внутренние цепи в готовый объем для быстрой проектной поставки Окончательное решение следует утвержденным данным проекта. однолинейная схема и перечень задают границы

03Площадка и оболочка

Для Комплектная трансформаторная подстанция оцениваются Вторичное напряжение: Комплектная трансформаторная подстанция secondary voltage selected for downstream feeders и режим коммерческое здание. Комплектная трансформаторная подстанция объединяет трансформатор, СН, НН, оболочку, защиту и внутренние цепи в готовый объем для быстрой проектной поставки Окончательное решение следует утвержденным данным проекта. внутренняя компоновка, вентиляция, доступ, кабели и фундамент следуют площадке

04Соответствие и испытания

Для Комплектная трансформаторная подстанция оцениваются Вариант трансформатора: Масляный, сухой или специальный трансформатор и режим временное или строительное питание. Комплектная трансформаторная подстанция объединяет трансформатор, СН, НН, оболочку, защиту и внутренние цепи в готовый объем для быстрой проектной поставки Окончательное решение следует утвержденным данным проекта. FAT проверяет проводку, блокировки, функции и документы всей системы.

04

Комплектная трансформаторная подстанция

01Инженерная проверка

На этом этапе для Комплектная трансформаторная подстанция контролируется Первичное / системное напряжение: ≤40.5 kV. Комплектная трансформаторная подстанция объединяет трансформатор, СН, НН, оболочку, защиту и внутренние цепи в готовый объем для быстрой проектной поставки Утвержденные записи остаются привязаны к заказанной единице. однолинейная схема и перечень задают границы

02Изготовление и настройка

На этом этапе для Комплектная трансформаторная подстанция контролируется Вторичное напряжение: Комплектная трансформаторная подстанция secondary voltage selected for downstream feeders. Комплектная трансформаторная подстанция объединяет трансформатор, СН, НН, оболочку, защиту и внутренние цепи в готовый объем для быстрой проектной поставки Утвержденные записи остаются привязаны к заказанной единице. внутренняя компоновка, вентиляция, доступ, кабели и фундамент следуют площадке

03Контроль и испытания

На этом этапе для Комплектная трансформаторная подстанция контролируется Вариант трансформатора: Масляный, сухой или специальный трансформатор. Комплектная трансформаторная подстанция объединяет трансформатор, СН, НН, оболочку, защиту и внутренние цепи в готовый объем для быстрой проектной поставки Утвержденные записи остаются привязаны к заказанной единице. FAT проверяет проводку, блокировки, функции и документы всей системы.

07

Комплектная трансформаторная подстанция

08Документы

Документы Комплектная трансформаторная подстанция должны указывать Первичное / системное напряжение: ≤40.5 kV; Вторичное напряжение: Комплектная трансформаторная подстанция secondary voltage selected for downstream feeders; Вариант трансформатора: Масляный, сухой или специальный трансформатор; Оборудование СН: KYN28A-12, XGN15-12 или утвержденная платформа и включать Утвержденный лист данных, Габаритный чертеж, Однолинейная и принципиальные схемы, Чертежи интерфейсов и выводов для заказанной единицы.

01Утвержденный лист данных for Комплектная трансформаторная подстанция02Габаритный чертеж for Комплектная трансформаторная подстанция03Однолинейная и принципиальные схемы for Комплектная трансформаторная подстанция04Чертежи интерфейсов и выводов for Комплектная трансформаторная подстанция05Перечень компонентов for Комплектная трансформаторная подстанция06План контроля и испытаний for Комплектная трансформаторная подстанция07Протоколы / FAT for Комплектная трансформаторная подстанция08Упаковочный и документальный перечень for Комплектная трансформаторная подстанция
Заводская приемка

Документация FAT и план инспекции

Для Комплектная трансформаторная подстанция: Если требуется FAT, объем проверки, точки присутствия, критерии приемки и комплект отчетов согласуются до испытаний. Согласованный план соответствует Комплектная трансформаторная подстанция объединяет трансформатор, СН, НН, оболочку, защиту и внутренние цепи в готовый объем для быстрой проектной поставки.

Объем проверкиТочки присутствияПротоколы
Изучить процесс FAT
08

Комплектная трансформаторная подстанция

Технические данные

Эти вопросы по Комплектная трансформаторная подстанция охватывают Опубликованная мощность: 50-2,500 kVA+, Первичное / системное напряжение: ≤40.5 kV, условия площадки и Утвержденный лист данных for Комплектная трансформаторная подстанция, Габаритный чертеж for Комплектная трансформаторная подстанция перед запросом цены.

ОбзорКонфигурацияДокументыЗапрос по проекту
01Какой технический диапазон опубликован для Комплектная трансформаторная подстанция?

Комплектная трансформаторная подстанция: Опубликованная мощность: 50-2,500 kVA+; Первичное / системное напряжение: ≤40.5 kV; Вторичное напряжение: Комплектная трансформаторная подстанция secondary voltage selected for downstream feeders; Вариант трансформатора: Масляный, сухой или специальный трансформатор. Объединяет трансформатор, СН, НН, защиту и оболочку в заводском комплекте

02Как Комплектная трансформаторная подстанция конфигурируется для проекта?

Комплектная трансформаторная подстанция: однолинейная схема и перечень задают границы Оборудование СН: KYN28A-12, XGN15-12 или утвержденная платформа; Оборудование НН: GCK, GGD или утвержденная платформа; Конфигурация системы: РУ СН, трансформатор, НН, защита, управление и оболочка.

03Какие документы поставляются с Комплектная трансформаторная подстанция?

Документы Комплектная трансформаторная подстанция должны указывать Первичное / системное напряжение: ≤40.5 kV; Вторичное напряжение: Комплектная трансформаторная подстанция secondary voltage selected for downstream feeders; Вариант трансформатора: Масляный, сухой или специальный трансформатор; Оборудование СН: KYN28A-12, XGN15-12 или утвержденная платформа и включать Утвержденный лист данных, Габаритный чертеж, Однолинейная и принципиальные схемы, Чертежи интерфейсов и выводов для заказанной единицы.

Запрос по проекту

Комплектная трансформаторная подстанция Запрос по проекту

Комплектная трансформаторная подстанция: Мощность, напряжение, количество, применение, страна, условия площадки, стандарт, чертежи и срок являются основными данными проекта. Согласованный технический объем служит основой для инженерной проработки, чертежей, испытаний, предложения и поставки.

Email WhatsApp